ঢাকা , মঙ্গলবার, ২৭ অক্টোবর ২০২৬ , ১২ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বর্তমান সরকার স্বাস্থ্যসেবাকে সর্বোচ্চ অগ্রাধিকার দিয়েছে: রাষ্ট্রপতি ঢাকা-চট্টগ্রামের একাংশ হঠাৎ বিদ্যুৎহীন প্রধানমন্ত্রী দেশে ফেরার পর আইজিপির বিষয়ে সিদ্ধান্ত: উপদেষ্টা জাহেদ জাপান-বাংলাদেশ বন্ধুত্ব হবে অর্থনৈতিক সমৃদ্ধির চালিকাশক্তি: প্রধানমন্ত্রী সীতাকুণ্ডে লরিচাপায় নারী-শিশুসহ নিহত ৫ হুথিদের ১০০ কোটি ডলার দিতে চায় সৌদি আরব অংশীদারিত্ব আরও জোরদারে প্রতিশ্রুতি ২ প্রধানমন্ত্রীর রাষ্ট্রায়ত্ত ৩ ব্যাংকে নতুন এমডি সত্যনিষ্ঠ সাংবাদিকরাই স্বৈরাচারের পতনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রেখেছেন: রিজভী আইসিটি ও নবায়নযোগ্য জ্বালানি খাতে জাপানি বিনিয়োগ বৃদ্ধির আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর ঢাকার কেরানীগঞ্জে প্লাস্টিক কারখানায় আগুন নিয়ন্ত্রণে, নিহত ১ সব বিভাগে ৮টি ক্যান্সার হাসপাতালের কাজ চলছে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী ঠাকুরগাঁও-১ আসনের উপনির্বাচনে বিজিবি মোতায়েন সরকার অনুমোদন দিলে ক্রসফায়ার করতেও পিছপা হবে না পুলিশ: আইজিপি স্থানীয় সরকার নির্বাচনে দলীয়ভাবে কাউকে প্রার্থী মনোনয়ন দেওয়ার সুযোগ নেই: প্রতিমন্ত্রী শাহে আলম পুলিশের ৩ ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাকে বদলি, যোগদান না করলে ‘স্ট্যান্ড রিলিজ’ ঢাকা থেকে দাম্মাম ও রিয়াদগামী ফ্লাইট স্থগিত ১ নভেম্বর থেকে পর্যটকদের জন্য উন্মুক্ত হচ্ছে সেন্টমার্টিন দেশে অস্থিরতা সৃষ্টির কোনো সুযোগ দেওয়া হবে না: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীর জাপান সফর, স্থগিত হলো একনেকের বৈঠক

লেবানন থেকে ৯৫ জন দেশে ফিরবেন মঙ্গলবার

  • আপলোড সময় : ০৯-১১-২০২৪ ১১:৫৭:৩৭ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৯-১১-২০২৪ ১১:৫৭:৩৭ পূর্বাহ্ন
লেবানন থেকে ৯৫ জন দেশে ফিরবেন মঙ্গলবার
লেবাননের যুদ্ধ প‌রি‌স্থি‌তির কার‌ণে আগামী মঙ্গলবার (১২ ন‌ভেম্বর) নবম দফায় দে‌শে ফিরবেন ৯৫ বাংলাদে‌শি নাগ‌রিক। স্থানীয় সময় গতকাল শুক্রবার (৮ ন‌ভেম্বর) রা‌তে বৈরু‌তের বাংলা‌দেশ দূতাবাস এই তথ্য জা‌নি‌য়ে‌ছে।দূতাবাস জানায়, আগামী মঙ্গলবার বৈরুত থে‌কে দুবাই হ‌য়ে নবম দফায় দে‌শে ফির‌বেন ৯৫ বাংলা‌দে‌শি নাগ‌রিক। তারা ওইদিন সকা‌লে বৈরু‌তের র‌ফিক হা‌রি‌রি আন্তর্জা‌তিক বিমানবন্দর থে‌কে সকাল ৭টা ২০ মি‌নিটে রওনা হয়ে রাত ১১টা ২০ মি‌নি‌টে ঢাকার হযরত শাহজালাল আন্তর্জা‌তিক বিমানবন্দরে পৌঁছা‌নোর কথা র‌য়ে‌ছে।

এ পর্যন্ত লেবানন থে‌কে ৫২১ জন বাংলাদেশি দেশে ফিরেছেন। আর লেবানন থেকে দেশে ফিরতে নিবন্ধন করেছেন ১ হাজার ৮০০ জন বাংলাদে‌শি।
 

কমেন্ট বক্স
গাজীপুরে বেতন বৃদ্ধির দাবিতে মহাসড়ক অবরোধ, কারখানা ভাঙচুর

গাজীপুরে বেতন বৃদ্ধির দাবিতে মহাসড়ক অবরোধ, কারখানা ভাঙচুর